lotapk.com » Приложения » Разные программы » СТС-Телеканал — сериалы онлайн

СТС-Телеканал — сериалы онлайн

СТС-Телеканал — сериалы онлайн
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 523
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







СТС-Телеканал - сериалы онлайн - классное развлекательное приложение, созданное для андроид-устройств компанией "M3 LLC". Представленный проект позволяет просматривать любимые передачи, фильмы, ток-шоу и многое другое. Все, что транслируется на любимом канале. Проект можно использовать на планшетах и смартфонах. Требуемая версия Андроид-платформы зависит непосредственно от используемого девайса.
Это же касается размера апк-файла. Большим недостатком проекта является изобилие рекламы, так что изначально к этому приготовьтесь. С официального ресурса было произведено уже более миллиона загрузок, а это высокий показатель. Количество поклонников только продолжает расти.

Интерфейс можно охарактеризовать как удобный. Разработчики постарались сделать навигацию удобной, чтобы даже малоопытные пользователи легко разобрались и не тратили лишнее время. Случаются проблемы с оптимизацией, иногда видео долго прогружается. Из-за этих трудностей пользователи занизили проекту средний балл и на Гугл Плей он составляет 3.
7 из максимальных 5. В остальном, приложение достойно похвалы и вы сами можете в этом убедиться.

Проект "СТС-Телеканал - сериалы онлайн" достаточно часто обновляется. Создатели учитывают замечания пользователей и каждый раз улучшают свое детище, так что обязательно следите за обновлениями. Управление реализуется за счет обычных тапов. Выбирайте понравившееся видео, тапайте по нему и начинайте просмотр. Играет большую роль скоро вашего интернет-соединения. Заранее проверьте, чтобы все работало стабильно. Иногда здесь даже появляются премьеры до эфира на ТВ.
Общее оформление можно охарактеризовать как симпатичное, заслуживает похвалы. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать о своем мнении относительно этого приложения. Комментируйте и рекомендуйте загрузку друзьям и приятелям. Пусть все наслаждаются. Скачивайте бесплатно и без регистрации в любое время "СТС-Телеканал - сериалы онлайн" на девайсы с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать СТС-Телеканал — сериалы онлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!