lotapk.com » Приложения » Разные программы » Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi

Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi

Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 318
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi" - мобильный андроид софт для поиска ближайших к вам парикмахерских, и салонов красоты, с возможностью ознакомления с актуальными ценами, и оформлением записи на прием к любому выбранному вами мастеру. Если верить описанию приложения в Play Маркет, то оно является популярным среди пользователей, которые выставили ему итоговый балл на уровне 4.7 из пяти возможных.


Прежде чем вы приступите к скачиванию программы "Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi", мы вынуждены вас предупредить о том, что она ориентирована преимущественно на жителей Италии. Дело в том, что представленная в ней база данных салонов красоты, содержит в себе учреждения находящиеся исключительно в данной стране. Возможно, вскоре список стран в этом софте будет расширен, а пока что есть, то есть.

Основное меню данной новинки состоит из списка услуг, предоставляемых салонами красоты и парикмахерскими: Piega & Styling (укладка волос), Tagilo Uomo (мужской парикмахер), Barba (барбершоп), Manicure (маникюр), Pedicure (педикюр), Taglio Donna (макияж), Massaggio (массаж), Pulizia Viso (чистка пор лица), и Ceretta Inguine (эпиляция волос в зоне бикини).
Выбрав любой вид услуг, можно будет выбрать салон, где их предоставляют, и записаться на прием.

Чтоб значительно упростить пользователям жизнь, представители компании "Uala S.r.l", добавили в собственный софт возможность определения местоположения клиентов, с выводом на экран всех заведений, которые находятся в непосредственной близости от них. Кстати, для активации данной опции на вашем смартфоне либо планшете, предварительно необходимо будет включить "GPS" передатчик, и предоставить программе доступ к нему.


Особенности приложения:
1. Пользовательский интерфейс реализован лишь на итальянском;
2. Рекламных видеороликов и баннеров мы не обнаружили;
3. Запись на прием оформляется на сутки вперед.

Если вы проживаете в Италии, и хотите точно знать, сколько стоят различные услуги в салонах красоты, то вам в этом с легкостью может помочь бесплатное android приложение "Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Uala - Prenota parrucchieri, estetisti e massaggi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!