lotapk.com » Приложения » Разные программы » Cleaner and Battery Saver 2019

Cleaner and Battery Saver 2019

Cleaner and Battery Saver 2019
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 327
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Cleaner and Battery Saver 2019" - приложение для ОС Андроид, которое должно быть практически у каждого владельца мобильного устройства. Представленный проект создан студией Trafficschwartz.

Запустив приложение, пользователю предложат оформить платную подписку. За счёт неё можно получить доступ к уникальным функциям. Имеется вариант пользоваться обычной бесплатной версией. Во втором случае, достаточно закрыть появившееся окно.
Оказавшись в главном меню, вы увидите несколько разделов. Чтобы ознакомиться с функционалом, посетите каждую вкладку. Сначала перейдите в первый раздел. В нём имеется несколько возможностей, которые позволяют очистить мобильное устройство от ненужных, избыточных файлов. Процедура практически полностью автоматизирована. Нажав на соответствующую кнопку, запустится сканирование. Когда процедура закончится, вы увидите список документов. Это файлы, которые приложение "Cleaner and Battery Saver 2019" предлагает удалить. Обратите внимание, в данном списке не будут отображаться важные документы или системные файлы.
Поэтому вы можете смело перейти к удалению. Для этого достаточно нажать на единственную показанную кнопку. Имеется возможность вручную корректировать представленный список, добавляя и убирая галочки.

Второй раздел немного отличается от первого. В нём пользователю предлагается изменить определённые настройки аккумулятора, улучшить его работу. Наверняка вы заметили, что постепенно батарея начинает быстрей разряжаться. Это происходит из-за нескольких факторов. Если хотите исправить данную ситуацию, то посетите второй раздел.
Вам не придётся вручную менять настройки аккумулятора, приложение сделает всё самостоятельно. Необходимо лишь выполнить сканирование и подтвердить оптимизацию. Это не даст большого прироста, но на несколько процентов работоспособность батареи будет улучшено. К сожалению, интерфейс на английском языке. Устанавливайте бесплатно "Cleaner and Battery Saver 2019" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cleaner and Battery Saver 2019 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!