lotapk.com » Приложения » Разные программы » Пробив номера

Пробив номера

Пробив номера
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 396
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Пробив номера




"Пробив номера" – бесплатный полезный инструмент с обильным функционалом, оптимизированный под андроид ОС. Данное приложение поможет каждому желающему пользователю получить некоторые дополнительные сведения про тот или иной неизвестный номер телефона. Интерфейс софта имеет полную, ручную русификацию. Стоит обратить внимание, что после первого запуска приложения, пользователь переходит к его основному разделу, с которого сможет в несколько кликов получить дополнительную информацию про абонента.
Чтобы это сделать, достаточно вписать номер в поле, в центральной часть дисплея, а за тем тапнуть по кнопке-надписи: "Найти информацию".

В левой стороне главного раздела программы "Пробив номера" отображается боковое меню, со следующими экранными клавишами:

1. "Подписка" – приобрести полную версию софта со всеми дополнительными функциями и возможностями, а также полным отсутствием рекламного контента.

2. "Проверить" – перейти к обычному интерфейсу проверки телефонного номера.


3. "Купить" – приобрести расширенную информацию про того или иного абонента.

4. "История" – перейти к собственному списку искомых телефонов.

5. "Обратная связь" – написать разработчикам на официальную почту предложение, касательно нововведений.

6. "Удаление" – очистить информацию, убрать абонента из собственной телефонной книги.

Чтобы моментально найти информацию про необходимого человека, можно выбрать его из телефонной книги. Стоит обратить внимание, что данный софт рассчитан исключительно на абонентов Российской Федерации (так как ввод доступен только с +7 в начале). Минимальная версия операционной системы андроид, на которой это программное обеспечение запустится и будет исправно работать на протяжении всего необходимого срока – 4.1.
Размер установочного APK-файла составляет всего 7,2 мегабайта, что достаточно мало для ПО такого рода. "Пробив номера" – бесплатное полезное приложение с лаконичным интерфейсом и обильным функционалом, оптимизированное под android-девайсы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пробив номера бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!