lotapk.com » Приложения » Разные программы » Global Star Live

Global Star Live

Global Star Live
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 385
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Global Star Live - хорошее развлекательное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Создателем данного проекта является компания "NAVER Corp". В каталоге этих ребят вы обнаружите и другие полезные приложения: "BAND - Организуйте свой групп", "LINE Dictionary: English-Thai" и пр. Сие творение создано для тех, кто обожает следить за жизнью различных знаменитостей.
Использовать программку можно на планшетах и смартфонах. Рекомендованная версия платформы андроид зависит непосредственно от используемого устройства. Обратите внимание, что имеется ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+ (необходим родительский контроль).

Разработчики приготовили для вас большой выбор каналов. Подберите для себя оптимальный, и получайте необходимую информацию о звездах. С официального ресурса было произведено больше 50 миллионов загрузок. Средний балл на Гугл Плей - 4.5 из максимально возможных пяти. Регулярно выходят обновления, так что рекомендуем за ними следить.
Интерфейс здесь простой, действия реализуются за счет обычных тапов, поэтому даже малоопытные пользователи быстро разберутся.

Хорошее продуманное приложение "Global Star Live", к сожалению, имеет рекламный контент. Есть и встроенные покупки, но вы можете не использовать донат, а благополучно обходиться без него. Общее оформление можно охарактеризовать как скромное. Можете создавать группу или же болеть своими кумирами в одиночку. Подписывайтесь на полюбившиеся каналы и не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям соответствующей возрастной категории.
Вы не будете пропускать трансляции, т.к можно настраивать оповещения. Обязательно оставляйте комментарии, чтобы поделиться впечатлениями от представленного проекта. Радует, что разработчики постоянно улучшают свое детище. Загружайте без регистрации с нашего интернет-портала "Global Star Live" на собственные гаджеты с Android-платформой, никому не придется разочароваться.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!