lotapk.com » Приложения » Разные программы » Car Launcher AGAMA

Car Launcher AGAMA

Car Launcher AGAMA
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 734
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Car Launcher AGAMA






Car Launcher AGAMA - функциональное приложение для Андроид-устройств, относящееся к категории "автомобили и транспорт". Представленный проект создан для управления мультимедией на вашем автомобиле. Пользоваться можно на планшетах и смартфонах с версией платформы минимум 4.1. Общее количество загрузок, произведенных с официального портала достигло отметки в миллион.

Данный сервис вмещает в себя множество полезных и необходимых функций, которые пользователи могут выводить на экраны своих устройств.
В одно касание переключайте любимые треки. Управление здесь интуитивно-понятное и не вызывает затруднений даже у малоопытных пользователей. Также здесь присутствует масса разных тем, которые вы можете менять в зависимости от своего настроения. Интерфейс хороший, все вкладки размещаются комфортно. Рекламного контента здесь нет, но придется смириться с присутствием встроенных покупок. Средняя оценка на Play Market составляет 4.3 из максимально возможных 5. После использования вы всегда можете оставлять комментарии, чтобы рассказывать свои впечатления о функциональности проекта.


Отличное приложение "Car Launcher AGAMA" радует автоматической настройкой яркости экрана, наличием виджета компаса для любителей путешествовать. Кроме этого, в данном приложении присутствует виджет навигатора с поддержкой ведения по маршруту. А специальный спидометр-виджет показывает текущую скорость. Иными словами, программка массу всего отображает, за это ее и любят пользователи. Рассчитано на совершеннолетних пользователей.

Есть 24 настраиваемых кнопки для быстрого запуска.
Апк-файл весит 24 Мегабайта, но после распаковки понадобится немножко больше. Приложение получилось классным и автолюбители останутся довольными. Можете рекомендовать загрузку другим пользователям, у которых имеются автомобили. Загружайте бесплатно и без регистрации "Car Launcher AGAMA" на собственные гаджеты с платформой Android, никому не придется пожалеть о своем выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Car Launcher AGAMA бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!