lotapk.com » Приложения » Разные программы » Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото

Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото

Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 146
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото" - приложение для изменения различных изображений, снимков, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Selfie Photo Editor & Vintage Filters.

Зайдя в приложение "Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото", нужно предоставить определённые права. Затем появится список доступных картинок, находящихся в мобильном устройстве.
Выбрав любое необходимое изображение, вы окажетесь на основной странице. Она предназначена для редактирования, поэтому на ней имеется немалое количество инструментов. После первого захода в приложение желательно изучить все доступные функции. Поэтому выбрать любую картинку, чтобы провести над ней различные эксперименты.

Обратите внимание, инструменты разделены на определённые категории. Например, если собираетесь работать с человеческим лицом, то перейдите в соответствующий раздел. С помощью него вы сможете изменить форму губ, носа, глаз, щек, подбородка.
Также вы можете добавлять различные эффекты, использовать кисти для нанесения макияжа, оттенков, теней. Доступен раздел для работы с обычными объектами. Обратите внимание, самая распространённая вкладка – общая. В ней присутствуют общие инструменты. За счёт них вы можете изменять размеры, форматы, добавлять различные эффекты, элементы, стикеры, текст.

В целом, приложение многофункциональное. С помощью него вы сможете отредактировать практически любое изображение. Да, программу нельзя назвать профессиональным фотошопом, однако оно изначально предназначено для любительской обработки снимков. Все изменённые снимки хранятся в отдельной папке.
Чтобы долго не искать её в корневой системе, можете воспользоваться соответствующим разделом главного меню.

Разработчики постоянно обновляют свой проект. В дальнейшем ожидается увеличение функционала, пользователи получать новые инструменты. Устанавливайте бесплатно "Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixl: фоторедактор для лица, фотошоп и ретушь фото бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!