lotapk.com » Приложения » Разные программы » Supervank

Supervank

Supervank
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 415
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Supervank" - андроид приложение для заработка виртуальной валюты, которую при желании можно конвертировать в реальные денежные средства. Да, не скроем, миллионов с этим софтом вы не заработаете, но лишних долларов тридцать в месяц вполне возможно получать.

Чтоб приступить к использованию программы "Supervank", по ее прямому назначению, в ней нужно будет пройти несложный процесс регистрации, который заключается в прочтении двух текстовых документов (Terms of Service, и Privacy Policy), и внесении в соответствующие поля следующей информации: Ник, и Email.
По завершению процесса регистрации на экране появится подробное руководство описывающее способы заработка виртуальной валюты "EC", и способы его инвестиции для приумножения собственного дохода.

Для заработка "EC" в данном бесплатном софте существует масса способов. К примеру, монетки можно получать за совершение простых шагов, подсчет которых ведется при помощи встроенного в приложение шагомера. Также их имеется возможность получать за просмотр рекламы, за тапы по определенным кнопкам раз в десять минут, и за инвестиции в различные компании.
С инвестициями мы пока не разобрались, но одно скажем точно, потерять собственные средства при инвестировании в этом приложении нельзя, поэтому можете за них не переживать.

Теперь самое интересное. Зарабатывать виртуальные монеты это полдела, главное обменять их на реальные денежные средства, и положить их в собственный карман. Так вот, сейчас по нынешним реалиям курс обмена такой: 1 000 000 "ЕС" равен 1 американскому доллару. Минимальная сумма для вывод пятнадцать долларов, максимальная тридцать баксов.
Как утверждают создатели софта, на вывод средств может потребоваться от двух недель, до трех месяцев (в зависимости от валюты, в которую вы конвертируете свои средства).

Изучив отзывы об android приложении "Supervank" в Play Маркет, с полной уверенностью можем сказать вам, что оно действительно выплачивает заработанные средства, правда с небольшими задержками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Supervank бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!