lotapk.com » Приложения » Разные программы » Strava Бег и велоспорт – GPS

Strava Бег и велоспорт – GPS

Strava Бег и велоспорт – GPS
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 384
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Strava Бег и велоспорт – GPS






Strava Бег и велоспорт - GPS - приложение для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Представленный проект относится к категории "здоровье и фитнес" и принадлежит компании "Strava Inc". Исходя из названия, несложно догадаться, какое назначение этого проекта. Если вы обожаете проводить время на свежем воздухе, то воспользуйтесь этой функциональной программкой. Можете здесь отслеживать физическую активность, фиксировать любимые участки по своим привычным маршруткам.


Тренироваться в одиночку может быть скучно, а здесь можно следить за активностью своих друзей. И не только товарищей, но и профессиональных спортсменов. Проект можно использовать на планшетных компьютерах, мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид зависит непосредственно от используемого гаджета. Это же касается и размера апк-файла. Имеется небольшое ограничение, связанное с возрастным критерием - 12+. Разработчики стараются регулярно улучшать свое детище, поэтому следите за обновлениями проекта.
Разработчики отказались от использования рекламного контента, поэтому не будет назойливых баннеров.

Приложение "Strava Бег и велоспорт - GPS" имеет удобный интерфейс, с которым легко будет разобраться даже малоопытным пользователям. Вы можете тренироваться с пульсометром, чтобы получать дополнительные данные по показателям эффективности. За донат вы можете купить премиум-аккаунт с расширенным спектром возможностей. Средний балл на Гугл Плей - 4.5 из максимально возможных пяти. Последнее обновление производилось относительно недавно, оптимизация здесь хорошая, производительность постоянно увеличивается.
Иными словами, сплошные преимущества, которые вы сможете оценить по достоинству. После использования оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от функциональных возможностей. Скачивайте бесплатно и без регистрации "Strava Бег и велоспорт - GPS" на собственные девайсы с платформой Android, рекомендуйте друзьям-спортсменам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Strava Бег и велоспорт – GPS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!