lotapk.com » Приложения » Разные программы » Восстановление фото

Восстановление фото

Восстановление фото
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 494
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Восстановление фото" - программа, предоставляющая возможность вернуть некоторые удаленные картинки с памяти мобильного устройства, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Recover Undeleted File Lab.

Запустив приложение, придётся немного подождать. Приложению нужно время, чтобы сделать синхронизацию данных. В этот момент в центральной части экрана начнут поочерёдно отображаться картинки.
Это все изображения, которые ранее удаляли. Сразу стоит отметить, что не все картинки будут отображаться корректно. Во время удаления многие файлы повреждаются. В таких случаях вернуть их в прежнем качестве практически нереально. Обратите внимание, зайдя в приложение "Восстановление фото", нужно подождать, пока в верхней части экрана не закончится предварительная процедура. Её процесс отображается в процентном соотношении. Когда будет 100%, процедура не закончится, а продолжится в фоновом режиме. В этот момент вы можете ознакомиться со списком найденных файлов.


К сожалению, открывать картинки в полноэкранный режим нельзя. Они отображаются в виде небольших иконок. Но и этого достаточно, чтобы практически полноценно ознакомиться с изображением, его содержимым. Чтобы восстановить картинки, нужно пройти несложную процедуру. Сначала выберите файл или несколько изображений. Затем нажмите на соответствующую кнопку. Остальная часть процесса автоматическая. Программа перенесёт восстановленное содержимое в память мобильного устройства. Для этого приложение создаст новую папку, категорию в галереи.

В целом, программа полезная, но назвать её многофункциональной нельзя.
В ней доступна только одна возможность. Также стоит отметить отсутствие гарантий. Если приложение отыщет нужные файлы, нет гарантий, что проект сможет полноценно вернуть их для дальнейшего использования. Часто встречаются ошибки, неисправимые деформации. Программа распространяется на бесплатной основе. Загружайте "Восстановление фото" на android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Восстановление фото бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!