lotapk.com » Приложения » Разные программы » Мода

Мода

Мода
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 425
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Если вы обожаете изысканные наряды, и аксессуары, и хотели бы быть на острее современных модных тенденций, и направлений, то вам непременно стоит обзавестись андроид приложением "Мода", созданным белорусскими программистами из компании "Zaec Mobile". Кстати, данный бесплатный софт, изначально идет на русском языке, поэтому разобраться в его тонких настройках и функционале не составит труда у пользователей всех возрастов.


Основной экран мобильного приложения под названием "Мода", реализован в виде новостной ленты с вертикальной прокруткой, информация в которой обновляется по несколько раз в сутки. Изучая посты, им при желании имеется возможность выставлять оценки, добавлять их в избранное, либо писать под ними комментарии. Если вас заденет за живое любое из сообщений в ленте, то на него можно пожаловаться, при помощи соответствующей кнопки.

В верхнем правом углу основного экрана проекта, находится круглая кнопка с шестью точками внутри. Тапнув по ней пальцем можно вывести на дисплей дополнительное меню: Все записи, Избранное, Мои лайки, Поиск, Профиль, Отключить рекламу, Обновить, и Информация.
Описывать эти вкладки в отдельности мы не станем, в виду того, что об их содержимом легко догадаться из их названий.

Теперь, когда с функционалом данного софта мы разобрались, давайте рассмотрим его минусы, без наличия которых, увы не обошлось. Основным минусом следует обозначить назойливую рекламу, которая частенько попадается в ленте, а также периодически выскакивает на весь экран, не отключаясь при этом по тридцать-сорок секунд. Да, не скроем, от рекламы имеется возможность избавиться при помощи доната, но за это удовольствие придется раскошелиться.


Взвесив все плюсы и минусы, android приложения "Мода", вывод напрашивается сам собой: в данном софте имеется масса интересной информации касающейся моды, которая обновляется авторами ежедневно по несколько раз, но если бы они слегка уменьшили количество рекламы, то популярность проекта в Play Маркет значительно возросла.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мода бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!