lotapk.com » Приложения » Разные программы » Формулы Free

Формулы Free

Формулы Free
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 392
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Формулы Free – незатейливое текстовое пособие, сосредоточенное вокруг геометрических, алгебраических и математических формул, уравнений, теорем и гипотез: разработчики из NSC Co. предлагают применять перечисленные знания на уроках, в качестве шпаргалок и коротких рекомендаций на экранах смартфонов и планшетов с андроид. Кроме коротких заметок, пригодных для "прямолинейного" списывания, авторы позаботились и об альтернативном функционале – статьях, для тех, кто пытается разобраться во всех нюансах и тонкостях, и изображениях, описывающих различные действия наглядно и с дополнительными подробностями.


Особенности:
- Интерфейс. Визуальных неожиданностей сервис Формулы Free не предлагает – на экране стандартная панель быстрого доступа, список с разделами и каталогами, строка поиска и вкладки, отвечающие за хранение "Истории" и "Избранного", куда приходится часто заглядывать. В остальном стоит выделить рекламный баннер, расположенный в нижней части интерфейса, и странный фон, частенько сливающийся с текстом или некоторыми изображениями, добавленными в качестве подсказок или рекомендаций. Изменить начертание или "декорации", к сожалению, нельзя, а потому придется вглядываться в некоторые детали и тратить чуть больше времени, чем хотелось бы.
- Обновления. Апдейты появляются часто – разработчики уже позаботились о сортировке контента, придумали несколько фильтров и систему с дополнительными вкладками. И все же многих деталей по-прежнему недостает, в особенности тех, которые связаны со стабильностью и производительностью. Вылеты, ошибки и пропадающий текст – порой обучение заходит в тупик, а жаль, лишние подробности бы не помешали!



Бесплатное пособие Формулы Free для android не спешит избавляться от рекламы и технических неполадок, но старательно предлагает взвешенный контент, проверенный временем и качественно отсортированный по папкам и каталогам: и, хотя недостатков еще предостаточно, даже такой шпаргалки на экзамене достаточно для получения пятерок!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Формулы Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!