lotapk.com » Приложения » Разные программы » 3D Digital Clock Live Wallpaper

3D Digital Clock Live Wallpaper

3D Digital Clock Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 443
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

3D Digital Clock Live Wallpaper






3D Digital Clock Live Wallpaper – андроид обои с часами, от ребят из компании "Style-7", которые если вы не в курсе, только тем и занимаются, что создают аналогичный мобильный софт. Представьте себе, на их счету количество разнообразных обоев с часами уже перевалило за пятьдесят штук, и что самое интересное, данные ребята не собираются на этом останавливаться.

Установив и запустив программу "3D Digital Clock Live Wallpaper", перед вами на черном экране появятся крупные электронные часы, показывающие время, день недели, число, месяц, и заряд аккумулятора.
В нижнем правом углу дисплея можно обнаружить иконку с изображением шестеренки, которая позволяет открыть на весь экран меню с настройками.

В разделе с настройками находятся такие вкладки как: Ячейка (выбор размера окошка под часы), Цвет (настройка цвета при помощи шкалы RGB), Шрифт (тут все понятно из названия), Перспективный вид (смена вида отображения часов), Точка обзора (смена угла обзора на циферблат), Показывать (секунды, дата, заряд батареи, и тд), Размер (размер часов).


Среди дополнительных возможностей данной бесплатной новинки стоит отметить наличие встроенного диктора, который по двойному тапу пальцем по экрану будет говорить вам текущее время, причем на русском. Кстати, это достаточно интересная, а главное полезная опция, и что самое главное работает она без доступа к сети интернет.

Ключевые особенности приложения:
1. Интерфейс программы реализован в понятной на интуитивном уровне форме;
2. Все тексты данного мобильного софта официально переведены на русский;
3. Для установки этих обоев требуется четыре мегабайта свободного места;
4. Рекламные баннера присутствуют только в разделе с настройками;

5. Официальные обновления от авторов выходят ежемесячно.

Если честно, то смотрятся эти электронные часики на рабочем столе стильно, только вот беда, отображаются они исключительно на черном фоне, без возможности поставить их поверх любой картинки, поэтому android приложению "3D Digital Clock Live Wallpaper" мы пока поставим четверку, на пятерку оно не тянет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 3D Digital Clock Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!