lotapk.com » Приложения » Разные программы » Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты

Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты

Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 371
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Если вы собираетесь отправиться путешествовать по стране, или за границей, но при этом не желаете переплачивать лишние деньги тур агентам, за их посреднические услуги между вами, и перевозчиками, то почему бы не начать приобретать билеты на все виды транспорта самостоятельно, без накруток, и лишних комиссий, при помощи такого андроид приложения как "Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты". Кстати, данный софт, реализован на русском языке, и что самое главное, в нем нет подводных камней, поэтому даже новички смогут достаточно быстро разобраться в его функционале.


Запустив приложение "Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты", на экране пользователи смогут увидеть четыре вкладки для переключения: Авиабилеты (окно для заказа авиабилетов), ЖД (посадочные талоны на железнодорожный транспорт), Аэроэкспресс (тут все понятно из названия), и Контакты (раздел для прямой связи с разработчиками софта, и с операторами службы поддержки, которые работают круглосуточно, без учета выходных, и праздников). Более никаких вкладок и настроек в программе нет.


Чтоб произвести заказ билетов при помощи данного бесплатного софта, нужно банально выбрать интересующую вас вкладку, и заполнить представленную там форму (страна и город отбытия, страна и город прибытия, дата поездки в обе стороны, количество пассажиров, и класс бронируемых мест). Сделав это, агрегатор подберет вам все предложения, удовлетворяющие ваши запросам, из числа которых вы и сможете выбрать себе любое наиболее подходящее. Оплата может быть произведена как картой в режиме онлайн, так и наличными в кассе.

Ключевые особенности программы:
1. Пользовательский интерфейс реализован на достаточно простом уровне, что радует;

2. Цены, представленные в софте на порядок ниже, чем на сайтах туроператоров;
3. Файл для установки приложения не превышает двух с половиной мегабайт.

Короче говоря, если вы не желаете переплачивать лишние средства, организовывая себе поездки заграницу, или по стране, то для приобретения билетов на любые виды транспорта используйте такое android приложение как "Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты".
$ENTRY_TITLE$
Скачать Авиабилеты, аэроэкспресс, жд билеты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!