lotapk.com » Приложения » Разные программы » Avast SecureLine VPN

Avast SecureLine VPN

Avast SecureLine VPN
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 530
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Avast SecureLine VPN — ВПН-клиент, обеспечивающий стабильную скорость, надежную защиту конфиденциальной информации и предсказуемый доступ к выборочно заблокированным развлечениям из соседних стран: весь набор возможностей создатели предлагают лишь владельцам мобильной техники с андроид, да еще и без предварительной регистрации. Разобраться важно только с базовым руководством для новичков, где подробно описываются начальные шаги, сосредоточенные вокруг серверов (предусмотрена опция с полуавтоматическим подбором в зависимости от текущего местоположения или просматриваемых ресурсов) и взаимодействием с интерфейсом.
Как действовать дальше – подскажет ситуация. Никто не мешает открыть браузер для последующего серфинга по сети и даже перейти в отдельные приложения, вновь ставшие доступными после проведения немногочисленных параметров.

Особенности:
- Алгоритм. Стартовая подготовка перед запуском Avast SecureLine VPN во многом связана с тем, какие действия предстоит совершить в ближайшее время. Вариантов несколько – автоматический переход в режим Online, когда прокси подбирается случайным образом, или же – гибкая настройка каждого элемента, начиная с оформления и даже выбора разблокируемых веб-страниц. Все зависит от опыта – чем знаний больше, тем и итоговый результат "выгоднее".
- Обновления. По части апдейтов – полный порядок. Разработчики дорабатывают инструкции, следят за стабильностью и производительностью и старательно искореняют ошибки, неполадки и проблемы иного рода. И даже реклама не отвлекает – объявления появляются крайне редко, да и те посвящены сторонним продуктам от автора.



Бесплатный Avast SecureLine VPN для android – верный способ защититься от цензуры, обрушившейся на интернет: настал момент вернуться на полюбившиеся сайты, блоги и новостные источники, а заодно – развлекательному контенту, не представленному на территории СНГ, ну, и куда же без персональных данных – благодаря шифрованию оставаться анонимом стало еще проще.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Avast SecureLine VPN бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!