lotapk.com » Приложения » Разные программы » Лучшие идеи оформления воздушных шаров

Лучшие идеи оформления воздушных шаров

Лучшие идеи оформления воздушных шаров
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 451
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Лучшие идеи оформления воздушных шаров - прекрасное Андроид-приложение, относящееся к категории "Искусство и дизайн". Представленный проект имеет удобный интерфейс, с которым легко разобраться. Впервые открыв приложение, вы увидите иллюстрации, где показаны разные варианты украшения помещения. Это могут быть арки, цветы и все из шариков. Смотрится потрясающе! Если вам не хватает вдохновения, то сие творение поможет.
Оно совершенно нетребовательное к устройствам. Можете использовать на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 2.3. С официального портала было произведено больше пяти тысяч загрузок, что говорит о достаточно большой популярности.

Примечательно, что программка принадлежит компании "Hulagos" и доступна для скачивания на бесплатной основе. Есть небольшой минус, заключающийся в присутствии рекламного контента. При это встроенных покупок нет, так что черпать идеи и вдохновение отсюда можно без какой-либо платы. Текст не предусмотрен. Есть только иллюстрации.
Чтобы увеличить изображение, достаточно на него нажать.

Проект "Лучшие идеи оформления воздушных шаров" заслужил признание пользователей. С официального ресурса было произведено больше пяти тысяч загрузок. А средний балл составляет четыре с половиной из максимальных 5. Вы тоже можете оставлять комментарии и рекомендовать загрузку другим пользователям. Разумеется, не предусмотрены никакие ограничения, связанные с возрастным критерием. Установочный файл занимает около 7 Мегабайт. Увы, но проект давненько не обновлялся. Новый контент не появляется. В каталоге разработчиков можно еще находить идеи для деревянной резьбы, свадебных залов и многое другое.
Приложений достаточно, опыт у ребят много. Чтобы скачать не только бесплатно, но и без принудительных регистрационных процедур, обязательно делайте это с нашего интернет-портала. Скачайте прямо сейчас проект "Лучшие идеи оформления воздушных шаров" на собственные гаджеты с платформой Android, не пожалеете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лучшие идеи оформления воздушных шаров бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!