lotapk.com » Приложения » Разные программы » Яндекс.Дзен — статьи и видео

Яндекс.Дзен — статьи и видео

Яндекс.Дзен — статьи и видео
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 492
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Яндекс.Дзен — статьи и видео






Вашему вниманию представляется отличное Андроид-приложение "Яндекс.Дзен - статьи и видео", которое распространяется на бесплатной основе. Это развлекательный проект, где вы найдете массу статей на различные темы. Использовать сие творение можно на мобильных телефонах, планшетах. Рекомендованная версия Android-системы должна быть минимум 4.0.3. Около миллиона загрузок пользователи успели произвести с официального портала.
Читайте увлекательные истории на разные темы и получайте массу удовольствия. Знакомьтесь с репортажами о знаменитостях, узнавайте новости спорта, о новинках моды и тд.

Загляните в настройку уведомлений и меняйте имеющиеся параметры по собственному усмотрению. Получайте уведомления, когда появляются свежие новости. Пользователи по достоинству оценили сие творение, поэтому средний балл на Google Play заслуженно высокий - 4.5 из максимальных пяти. Подавляющее большинство комментариев положительные. Пользователи даже оставляют разработчикам свои пожелания по поводу обновлений.
Так что и вы можете писать отклики. Установочный файл занимает около 11 Мегабайт.

Проект "Яндекс.Дзен - статьи и видео" регулярно обновляется. Разработчики быстро устраняют любые недочеты и совершенствуют свое и без того классное детище. Приложение запоминает ваши просмотры и затем согласно вашим интересам подбирает новостную ленту. Интерфейс здесь удобен, со вкладками легко разберутся даже малоопытные пользователи. Скачать бесплатно и без регистрации можно на нашем интернет-портале в любое удобное для вас время. Здесь вы сможете находить людей со схожими интересами, писать собственные статьи, становясь автором.
Визуальную составляющую можно охарактеризовать как скромную. Разработчики обошлись без вычурности, но все получилось симпатично. Загружайте с нашего портала достойное приложение "Яндекс.Дзен - статьи и видео" на собственные гаджеты с платформой Android, оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями от использования проекта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Яндекс.Дзен — статьи и видео бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!