lotapk.com » Приложения » Разные программы » 4G LTE Only - 4g LTE Mode

4G LTE Only - 4g LTE Mode

4G LTE Only - 4g LTE Mode
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 8 924
  • Оценок: 56
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Не секрет, что все андроид устройства, при поиске частот для подключения к глобальной сети интернет, отдают предпочтение наиболее сильным сигналам, которые, как правило, идут от "2G" и "3G" передатчиков, в настоящее время преобладающих по числу перед современными 4G-станциями, количество которых еще не так велико даже в крупных городах, в связи с чем, многие пользователи получают вместо скоростного интернета медлительный – так вот, чтоб научить собственный девайс правильно расставлять приоритеты, мы предлагаем вам обзавестись таким мобильным приложением как "4G LTE Only - 4g LTE Mode".
Данный бесплатный софт, созданный парнями из студии "Game Town", содержит в себе внушительное количество тонких настроек, способных без наличия "Root" доступа к системным папкам операционной системы андроид, вносить существенные изменения в работу смартфонов и планшетов.

Первое, что бросается в глаза при запуске приложения "4G LTE Only - 4g LTE Mode", это наличие у него русскоязычного интерфейса, с качественным переводом всех надписей на кнопках, и всей сопутствующей документации с пояснительными текстами.
Благодаря этому нюансу, разобраться в работе данного софта смогут не только профессионалы, но и простые пользователи мобильных устройств. Кстати, помимо тонких настроек, в этой новинке можно без особого труда узнать массу интересной информации о собственном девайсе (IMEI, PING, PPP, CID, тип сети, мощность сигнала, местоположение, данные о сотовой сети, состояние переадресации, статус радиомодуля, и тд). Если подобная информация вам неинтересна, то можете сразу перейти к настройке смартфона, используя для этого следующие вкладки: Активация радиомодуля, Включение регистрации IMS, Отключение синхронизации VOLTE, Обновление статуса SMSC, Проверка переключений DNS, Выбор диапазона частот, Получение списка PDP, и тд.


Разобравшись в работе бесплатного android приложения "4G LTE Only - 4g LTE Mode", вы действительно сможете значительно увеличить скорость работы интернета на собственном мобильном устройстве.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 4G LTE Only - 4g LTE Mode бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!