lotapk.com » Приложения » Разные программы » Бурый мишка - звериный парад

Бурый мишка - звериный парад

Бурый мишка - звериный парад
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 416
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Бурый мишка - звериный парад






"Бурый мишка - звериный парад" - образовательно-развлекательное приложение, мультяшного типа, ориентированное на самых юных владельцев мобильных андроид устройств. Авторами данного софта выступили никто иные, как представители ирландской компании "StoryToys", знакомые многим геймерам такими своими шедеврами как: "Zoo Animals", "StoryToys Pirate Princess", "The Very Hungry Caterpillar", "Mother Goose Club: Nursery Rhymes & Learning Games", и "LEGO DUPLO WORLD".


В основу мобильного приложения "Бурый мишка - звериный парад", программисты из компании "StoryToys", положили одноименное стихотворение детского писателя Эрика Карла. Кстати, если ваш малыш незнаком с этим произведением, то прежде чем вы дадите ему поиграть в данную бесплатную андроид новинку, непременно прочтите ему этот стишок. Поверьте, после ознакомления с ним, игра для ребенка заиграет новыми красками, и он с азартом начнет помогать медведю в его странствиях.

Игровой процесс данной казуальной забавы реализован следующим образом: после запуска этой новинки, на вашем экране появится черно-белая локация, посреди которой будет стоять бурый мишка.
Тапнув пальцем по дисплею с правой стороны, он отправиться в путь. Увидев возле дороги любое живое существо, к нему необходимо будет подойти, и совершив по нему несколько тапов пальцем, разукрасить его цветными красками. Совершив ряд этих несложных манипуляций, раскрашенный вами персонаж, присоединится к мишке в его странствиях.

Путешествуя по виртуальному миру вместе с медведем, юным геймерам предстоит собрать вокруг него таких героев как: уточка, лошадка, соловей, собачка, барашек, лягушка, кошечка, и рыбка.
Птички будут лететь за Михаилом Потапычем по небу, животные идти за ним в след, а рыбка плыть попутно в бурных водах реки. Кстати, если в любой момент тапнуть по любому из перечисленных героев, то он начнет петь на присущем ему животном языке. Поверьте, звучит это более чем забавно, особенно если в android приложении "Бурый мишка - звериный парад", заставить всех петь одновременно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бурый мишка - звериный парад бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!