lotapk.com » Приложения » Разные программы » HelloTalk языковой обмен

HelloTalk языковой обмен

HelloTalk языковой обмен
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 478
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







HelloTalk языковой обмен - классное образовательное Андроид-приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Представленный проект создавался ребятами из студии "HelloTalk Learn Languages App" и доступен для скачивания на бесплатной основе. Подходит для использования на планшетных компьютерах, мобильных устройствах. Требуемая версия Андроид-системы не должна быть более ранней чем 5.0.
Если желаете заняться изучением иностранных языков, то сие творение способно стать незаменимым помощником. Особой требовательностью оно не отличается. Всего на выбор здесь предоставляется более ста языков. Это огромный выбор, поэтому вы точно не разочаруетесь.

При первом запуске вы по достоинству оцените удобство интерфейса. Разобраться быстро смогут даже малоопытные пользователи. Учителями для вас станут носителя языка из разных уголков планеты. Управление здесь интуитивно-понятное, поэтому не требуются особые усилия. Используйте обычные тапы и виртуальную клавиатуру, чтобы общение состоялось.
Среди недостатков отметим наличие рекламного контента. Вместе с тем, присутствую и встроенные покупки. Донат способен избавить вас от рекламы и расширить возможности.

Проект "HelloTalk языковой обмен" уже больше пяти миллионов раз был загружен с официального портала. Пользователи остались довольными. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.3 из максимальных 5. Чтобы скачать не только бесплатно, но и без процедуры регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. Установочный файл занимает около 60 Мегабайт. И вы всегда можете оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлениями от использования.
Понадобится совсем немного времени, чтобы выучить новый язык. Разработчики стараются почаще совершенствовать свою программу, поэтому обновления выходят частенько. Загружайте в любое удобное для вас время "HelloTalk языковой обмен" на собственные гаджеты с платформой Android, наслаждайтесь всеми особенностями этой классной программки, распространяющейся бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать HelloTalk языковой обмен бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!