lotapk.com » Приложения » Разные программы » 4shared

4shared

4shared
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 506
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

4shared





4shared – универсальный андроид софт, позволяющий хранить собственные файлы в облачном хранилище, и при необходимости делиться ими с друзьями и знакомыми. Данное приложение, созданное программистами из студии "New IT Solutions", распространяется на бесплатной основе, и не содержит в себе встроенных платежей. Но это еще не самое главное, главное это то, что его интерфейс переведен на несколько десятков языков.


Завести себе персональный аккаунт в мобильном приложении "4shared" совершенно несложно, для этого достаточно при первом запуске софта привязать к нему учетную запись "Google" или "Facebook". Сделав это, пользователи официально попадут на основной экран проекта, где их встретят следующие вкладки: История событий (хронологический список всех совершенных вами действий), Моя музыка (каталог MP3 треков), Мои фото (галерея с фотографиями), Мои файлы (документы, не подпадающие под две предыдущие категории), Со мной поделились (список прочих пользователей данного софта, у которых вы скачивали любую информацию), и Messages (своеобразный сервис для переписки).


Максимальный размер выделяемого пользователям места на серверах компании "New IT Solutions", не может превышать пятнадцати гигабайт. Кстати, в виду того, что встроенных платежей в данном бесплатном приложении нет, увеличить эти размеры не предоставляется возможности. Поэтому, прежде чем что-то из собственных файлов размещать на этих серверах, хорошенько подумайте, стоит ли оно того. Теперь, давайте озвучим одну из самых интересных возможностей этого приложения. Используя его, вы можете искать и скачивать с этого сервиса любые файлы, находящиеся в открытом доступе, используя для этого несколько видов сортировки (по названию, по типу расширения, и по дате загрузки).


Android приложение "4shared", представляет собой нечто среднее между торрент трекером, и облачным хранилищем, причем этот универсальный софт оказался настолько востребованным, что им уже обзавелись десятки миллионов пользователей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 4shared бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!