lotapk.com » Приложения » Разные программы » Надписи на фото на русском

Надписи на фото на русском

Надписи на фото на русском
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 454
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Надписи на фото на русском – универсальное андроид приложение, позволяющее владельцам мобильных устройств, наносить на фотографии различные тексты, предварительно подбирая для этого размер букв, шрифт, и место позиционирования подобных надписей. Создателями данного софта выступили программисты из студии "Sertanta", ранее прославившиеся на просторах сети интернет такими своими работами как "Фотоколлаж для детских фото", "Сделать видео из фото с музыкой", и "Детские фоторамки".
Да, не скроем, опыта у них пока маловато, но ребята стараются, и это видно невооруженным взглядом.

Произведя запуск приложения "Надписи на фото на русском", на основном дисплее данного софта, пользователи смогут обнаружить следующие вкладки: Язык (выбор языковой локализации: русской, польской, немецкой, и английской), Настройки (раздел с массой тонких надстроек), Галерея (доступ к фотографиям в памяти вашего смартфона), Камера (возможность создать новый снимок для редактирования), Файл (опция для просмотра памяти мобильного устройства при помощи файлового менеджера), Загрузить шрифт (тут все понятно из названия), Купить Pro-версию (отключение рекламы за деньги), и Оценить приложение (ссылка на Play Маркет).


Открыв любую собственную фотографию через данное приложение, при помощи ряда несложных манипуляций можно будет указать на ней место для написания текста, стиль шрифта, его размер, и цвет, а также наличие теней, выравнивания, и разноцветных контуров. Кстати, если правильно подойти к работе с этой бесплатной программой, то у вас на выходе получатся красивые поздравительные открытки (при необходимости их можно сделать именными).
Однако, не стоит забывать, что шрифтов в этой новинке мало, поэтому если вам нужны эксклюзивные шрифты, то вы можете их загружать в приложение через интернет.

Поэкспериментировав немного с android приложением "Надписи на фото на русском", можем с полной уверенностью вам сказать, что с его помощью действительно можно создавать качественные поздравительные открытки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Надписи на фото на русском бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!