lotapk.com » Приложения » Разные программы » Gett - заказ такси

Gett - заказ такси

Gett - заказ такси
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 338
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Gett - заказ такси" - андроид приложение для заказа такси, с профессиональными водителями, которое со слов программистов из "Gett: Driven by Quality. The Best Taxi App", функционирует во всех крупнейших городах планеты, начиная от Нью-Йорка, и Лос-Анджелеса, и заканчивая Москвой, Тель-Авивом, и Сиднеем. Кстати, на момент написания данного обзора, итоговый балл этого софта в Play Маркет составил 4.
5 из пяти возможных, при десяти миллионах загрузок.

Чтоб получить официальный доступ ко всем опциям и функциям, представленным в приложении "Gett - заказ такси", всем пользователям без исключения, необходимо будет произвести в нем регистрацию, используя для этого собственный телефонный номер. Кстати, чтоб завершить процесс авторизации, нужно будет ввести в соответствующее окошко пароль из шести цифр, которые придут вам в качестве текстового сообщения на смартфон.

Запустив впервые данную новинку, она первым делом попросит у вас доступ к GPS передатчику, который ей необходим будет для определения вашего точного местоположения.
Выдав все необходимые софту разрешения, спустя небольшой промежуток времени, вы увидите на карте города желтый значок, обозначающий вас, и все автомобили, которые в данный конкретный момент находятся неподалеку от вас.

Чтоб совершить заказ, нужно в бить в строку с надписью "Куда", пункт назначения. Далее система просчитает километраж, и автоматически выдаст вам стоимость поездки. Если она вас устроит, то тапнув по клавише "Заказать сейчас", вы сможете вызвать такси, которое прибудет в точку вашего текущего местоположения в считанные минуты. Кстати, если вам не подходит простое такси, то вы можете дополнительно указать необходимый вам класс.


К неоспоримым преимуществам бесплатного android приложения "Gett - заказ такси", следует отнести невысокие цены на проезд, возможность выбора класса заказываемых автомобилей (эконом, Комфорт, Бизнес, VIP), а также наличие дополнительных программ, для заработка денежных средств, за привлечение в систему новых пользователей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gett - заказ такси бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!