lotapk.com » Приложения » Разные программы » Movie Flash Player HD

Movie Flash Player HD

Movie Flash Player HD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 461
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Movie Flash Player HD – мультифункциональный медиаплеер, предназначенный для просмотра видеороликов с разрешением до 8K и во всех популярных форматах, начиная с MPG и заканчивая MKV: разработчики из Devolopedfortools предлагают с легкостью просматривать любой контент, а заодно – обмениваться находками с друзьями, использующими мобильную технику на андроид. Кроме совместного просмотра медиаплеер разрешает и воспроизводить файлы из домашней библиотеки, организованной на компьютере: через раздел Local Network и при подключении к одной и той же Wi-Fi сети появится шанс забыть о передачи файлов на внутреннюю или внешнюю память мобильной техники: любоваться фильмами, сериалами и телевизионными передачами получится прямо по "воздуху".


Особенности:
- Интерфейс. Оформление незатейливо. Левую часть меню занимает стандартное контекстное меню, вытянувшееся вертикально и разрешающее переходить между каталогами доступных файлов, разделами "Избранное" и "История", вкладками "Домашняя сеть" и "Онлайн-источники". Несмотря на присущую логичность интерфейсов, у Movie Flash Player HD полно проблем с переводом и странным позиционированием. Порой даже при переходе в нужный раздел приходится возвращаться назад и уже там искать правильное действие.
- Функционал. Сразу выделить стоит стабильную работу даже под серьезной нагрузкой в лице разрешения 8K. Даже на слабой мобильной технике воспроизведение не закончится вылетами или падением FPS. Второй важный бонус – поддержка форматов. Не возникнет проблем даже с воспроизведением аудиофайлов. Ну, и куда же без субтитров? Любой контент поддерживает сопроводительный текст и помогает смотреть фильмы в оригинале.



Бесплатный медиаплеер Movie Flash Player HD для android с легкостью справляется с поставленными задачами, хотя все еще не лишен недостатков: проблемы легко отыскать в интерфейсе и рекламе, технической реализации и странном переводе на русский язык: но изменений еще стоит подождать – разработчики уже сосредоточены на обновлениях.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Movie Flash Player HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!