lotapk.com » Приложения » Разные программы » Сделай сам Украшение Блюд

Сделай сам Украшение Блюд

Сделай сам Украшение Блюд
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 452
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сделай сам Украшение Блюд – незатейливое текстовое пособие, посвященное праздничной кулинарии и искусству сервировки: разработчики из Doknow предлагают на наглядных примерах разобраться, как подавать закуски и горячее, какие бокалы выбрать под алкогольные и прохладительные напитки и каким образом превратить смартфоны и планшеты на андроид в библиотеку бесконечных знаний. Кроме теоретических основ в меню предусмотрены и практические советы с изображениями: авторы сразу же показывают, как сотворить на тарелке снеговика или как из яблока или груши подготовить миниатюрную фруктовую корзинку.
И главное – переходить между разделами меню и каталогами необычайно легко, ведь предусмотрены тематические наборы, сосредоточенные вокруг отдельных экспериментов над ингредиентами.

Особенности:
- Подача. В основе – текст, переведенный на 10 языков (русский – в комплекте, но неидеальный: проблемы с подбором слов ощущаются). Рядом – изображения, а порой и видеоролики, разрешающие еще быстрее и нагляднее разобраться в теме. Дополнительно добавлена кнопка "Избранное", куда легко сохранить понравившиеся рецепты, и "История", где отображается статистика просмотров. Интерфейс выглядит и ощущается дружелюбным, а при возникновении вопросов новичков ждут всплывающие подсказки.
- Обновления. Важная часть сервиса "Сделай сам Украшение Блюд" - количество и качество апдейтов. Авторы почти без перерыва внедряют новый контент, старательно исправляют неполадки и не забывают о переводах. А уж тематические обновления и вовсе отдельная заслуга. Готовиться к Новому Году, Рождеству или Масленице станет еще легче, ведь все уже подготовлено заранее!



Бесплатное пособие Сделай сам Украшение Блюд для android хотя и оформлено схематично, а порой страдает еще и от технических неполадок и вылетов, с поставленной задачей справляется качественно и почти безошибочно: предлагаемый набор текстов и советов способен решить проблемы любой хозяюшки (и, конечно же, хозяина!) и впечатлить даже привередливых гостей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сделай сам Украшение Блюд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!