lotapk.com » Приложения » Разные программы » Comica - превратить фотографии в комиксы

Comica - превратить фотографии в комиксы

Comica - превратить фотографии в комиксы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 541
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Comica - превратить фотографии в комиксы" - приложение, позволяющее применять довольно уникальные, интересные и красивые эффекты на любые снимки, сделанные в стиле комиксов, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Game Brain.

Запустив "Comica - превратить фотографии в комиксы", появится три раздела. Выбрав первый, откроется галерея. В ней будут отображаться все картинки, которые размещены в мобильном устройстве.
Нужно выбрать изображение. Сделав это, вы окажетесь на специальной странице. В центре будет отображаться фото. Снизу имеется немало иконок. Их можно назвать шаблонами. Просто нажимайте на представленные кнопки. Кликнув по любой указанной иконке, к фото сразу применится определённый стиль. Обратите внимание, все добавленные шаблоны автоматически делают картинку в стиле комиксов. Чтобы пользователям было проще разбираться, все представленные иконки имеют подписи. По ним вы сможете догадаться, какие именно стили приготовили для пользователей разработчики.
Добавленные шаблоны применяются автоматически и моментально. Вам не придётся дополнительно настраивать их, что является большим плюсом. Попробовав все варианты, подобрав подходящий, нажмите на галочку, находящуюся сверху. Сделав это, вы сохраните готовое изображение.

Перейдя во второй режим, процедура будет аналогичной, но в этот раз пользователю нужно использовать не картинки с мобильного устройства, а сразу сделать фотографию, приступить к её редактированию. Последний раздел более интересный. В нём вы можете объединять снимки. Для этого разработчики добавили несколько сеток. Это своеобразные рамки, в которых нужно размещать изображения.
Представленных вариантов довольно много. Изменять расположение, структуру сеток нельзя. Однако не доставляет неудобства.

Разработчики сделали довольно уникальный проект. Да, редакторов много, но программ, которые содержат в себе такие тематические визуальные эффекты, мало. Устанавливайте бесплатно "Comica - превратить фотографии в комиксы" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Comica - превратить фотографии в комиксы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!