lotapk.com » Приложения » Разные программы » ONVIF контроль и управление IP видеокамерами

ONVIF контроль и управление IP видеокамерами

ONVIF контроль и управление IP видеокамерами
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 599
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"ONVIF контроль и управление IP видеокамерами" - приложение, позволяющее делать различные манипуляции со своими видеокамерами, работающее на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Biyee SciTech.

Запустив "ONVIF контроль и управление IP видеокамерами", вы окажетесь на первой странице. На ней размещено приветствие, также пользователю практически сразу предложат установить PRO-версию.
Она платная, но имеет немного больше возможностей, функций. После всех подготовительных действий, вы окажетесь на основной странице. На ней отображается два изображения. Это камеры, к которым вы можете сразу подключиться. Разработчики специально добавили данную возможность, чтобы пользователи сумели предварительно ознакомиться с функционалом. Нажав на любое изображение, активируется картинка с камеры. На экране будет показываться всё то, что снимает видеокамера. Сверху всегда отображается дата, текущее время, дополнительная информация. Нажав на картинку, поверх неё появится несколько инструментов.
С помощью них вы можете менять положение камеры, увеличивать и уменьшать изображение, делать скриноты, изменять расширение. Также имеется возможность выполнять множество второстепенных действий, изменений. Сразу стоит отметить, что многие функции доступны только для платных подписчиков.

Изначально все видео сохраняются на указанный сервер, но вы можете отдельно записать ролик, вырезать его из огромного файла, который сохранился ранее. Чтобы добавить свои камеры, нажмите на иконку, изображенную в виде плюсика. Затем появится выбор устройств. Выбрав нужный девайс, необходимо пройти определённую процедуру.
Она довольно простая, но нужно потратить определённое количество времени. Также нужно правильно настроить приложение. Обратите внимание, многие функции зависят не только от наличия платной подписки, но и от возможностей камеры. Программа реализована хорошо, вы легко разберётесь с ней. Устанавливайте бесплатно программу "ONVIF контроль и управление IP видеокамерами" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ONVIF контроль и управление IP видеокамерами бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!