lotapk.com » Приложения » Разные программы » Anime Wallpaper Fantasy

Anime Wallpaper Fantasy

Anime Wallpaper Fantasy
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 444
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию отличное Андроид-приложение "Anime Wallpaper Fantasy", созданное для персонализации устройства. Перед вами фантастическая коллекция обоев с аниме-тематикой. Это фантастические иллюстрации, имеющие высокое качество. Данная коллекция подходит для использования на планшетных компьютерах, мобильных гаджетах. Важно наличие Андроид-платформы с версией минимум 4.0.
3. Коллекция совершенно нетребовательная к устройствам. Общее число загрузок, произведенных с официального портала имеет отметку в 500 тысяч, а это высокий показатель. Этот сборник фантастических аниме-обоев распространяется на бесплатной основе. Apk-файл весит сего лишь 7 Мегабайт.

Первый раз произведя запуск данного творения, вы сразу увидите ассортимент имеющихся иллюстраций. Тапайте по понравившейся иллюстрации и всего в несколько кликов устанавливайте в качестве фонового рисунка. Каждая картинка имеет высокое качество. Проект разрабатывался специалистами из студии "Rake App". В их каталоге присутствует еще немало других коллекция обоев, которые посвящены разным тематикам.
Взрослые и дети сумеют подобрать нечто наиболее симпатичное для себя.

Приложение "Anime Wallpaper Fantasy" не имеет встроенных покупок, пользоваться можно без какой-либо платы. Единственный присутствующий недостаток - рекламный контент. Впрочем, этот недочет легко можно простить, учитывая все преимущества. К сожалению, обновления не производились давно (уже около года). Может быть позднее разработчики добавят что-то новенькое и интересное. После использования оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями.
Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. После знакомства с приложением, обязательно оставляйте комментарии, и не забывайте рекомендовать друзьям и товарищам. Обзаведитесь шикарным android-приложением под названием "Anime Wallpaper Fantasy", меняйте заставку рабочего стола регулярно и получайте эстетическое удовольствие от просмотра.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anime Wallpaper Fantasy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!