lotapk.com » Приложения » Разные программы » Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову

Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову

Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 861
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову" - программа, способная активировать световое сопровождение входящих звонков, предназначенная для андроид-устройств. Проект выпущен и разработан студией Mydroid.

Многие люди замечали, что у многих владельцев iPhone во время входящих звонков активируется фронтальный модуль камеры. Он начинает моргать или просто светится. Данная функция недоступна на многих моделях андроид-устройств.
Но имеется возможность добавить её, скачав данное приложение.

Зайдя в "Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову", нужно подождать загрузку. Она не займёт более нескольких секунд. Оказавшись в главном меню, появятся все доступные разделы. Сначала пользователям рекомендовано посетить настройки. В данной вкладке отображается немало параметров. Определитесь с телефонными звонками и СМС. Включив данные параметры, во время вызовов и уведомлений о сообщениях мобильное устройство активирует световое уведомление. Также можно включить или выключить вибрацию, звук.
Обязательно обратите внимание на параметры, касающиеся энергосберегающего режима. Активировав его, световое оповещение перестанет работать, если у смартфона осталось менее 20% заряда. Присутствует несколько второстепенных параметров, желательно ознакомиться с ними. Перейдя во второй раздел, вы сможете включить фонарик, активировать режим SOS, сделать экран полностью белым. Также имеется возможность выбрать цвет. Обратите внимание, если мобильное устройство функционально не способно менять оттенок излучаемого света, то последняя функция бесполезная. Выставив любой цвет, он не поменяется.
Остальные разделы нельзя назвать основными. Они рекламные или второстепенные. Если имеется желание, посетите их.

Несмотря на отсутствие русского языка, программа получилась простой в использовании. Вы легко сможете ознакомиться и разобраться с добавленными функциями. Устанавливайте бесплатно "Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Цветной фонарик: вспышка оповещения по вызову бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!