lotapk.com » Приложения » Разные программы » Undertale Stickers for Whatsapp

Undertale Stickers for Whatsapp

Undertale Stickers for Whatsapp
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 418
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Undertale Stickers for Whatsapp - классное приложение, рассчитанное на Андроид-устройства. Сие творение принадлежит разработчикам из студии "Nezben". Здесь пользователи найдут много классных стикеров для знаменитого мессенджера "ВотсАпп". Обратите внимание на название, и поймете, что здесь вы найдете много знакомых, любимых персонажей. Проект подходит для использования на планшетных компьютерах, мобильных гаджетах с версией платформы минимум 4.0.
3. Никаких ограничений, связанных с возрастным критерием, здесь не предусмотрено, а общее количество скачиваний уже перевалило за отметку в 10 тысяч.

Когда первый раз откроете приложение, приятно удивитесь удобству интерфейса. Все вкладки размещаются максимально комфортно, так что даже если вы малоопытный пользователь, быстро разберетесь. Апк-файл занимает 5.6 Мегабайт, а после распаковки понадобится немножко больше. Пользователи в восторге, есть масса положительных комментариев, а средний балл на Google Play составляет 4.2 из максимально возможных 5.
Общее оформление весьма симпатичное, разочароваться вам не придется.

Приложение "Undertale Stickers for Whatsapp" предлагает разные наборы стикеров. Все они находятся в отдельных вкладках. Написано сколько весят, как называются и другие данные. Нажмите на изображение плюсика, чтобы началось дополнительное скачивание. Обычно это не занимает много времени. Далее вы сможете пользоваться скачанными стикерами. Минус этого приложения заключается в присутствии рекламного контента. А вот встроенные покупки разработчики не добавляли, и за это им отдельная благодарность, т.к пользователям не придется тратить реальные деньги.
Если желаете скачивать, минуя процедуру регистрации, поможет наш интернет-портал. Здесь же оставляйте комментарии, чтобы делиться впечатлениями. Загружайте бесплатно в любое удобное для вас время приложение "Undertale Stickers for Whatsapp" на собственные Android-девайсы и рекомендуйте загрузку другим пользователям разных возрастов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Undertale Stickers for Whatsapp бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!