lotapk.com » Приложения » Разные программы » Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии

Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии

Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 403
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии






Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии - неплохое приложение-редактор с хорошей функциональностью, созданное для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованный проект принадлежит компании "Virgilo Malley" и распространяется на бесплатной основе. Заметим, что у этих разработчиков присутствуют и другие достойные приложения, среди которых: "Конвертер Видео В MP3", "Селфи Камера С Макияжем" и пр.
Впервые открыв презентованный проект, вы увидите, что разработчики позаботились об удобстве интерфейса. Разобраться со всеми кнопками и вкладками достаточно легко, даже если являетесь новичком по части редактирования снимков. Для запуска программы потребуется не самый мощный гаджет. Требуемая версия Android-системы - 5.0 или новее. С официального интернет-портала пользователи произвели уже больше миллиона скачиваний, а средний балл на Play Market получился высоким и составляет 4.1 из максимально возможных 5. Приложение функциональное и удобное, так что если желаете изменить фон на своих фотоснимках, воспользуйтесь этой программкой, лишенной встроенных покупок.


Единственным минусом приложения "Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии" является наличие рекламного контента. Хотя учитывая плюсы, этот минус можно простить. На фотоснимки можно добавлять симпатичные стикеры, коих здесь широкий выбор. Тем стикеров здесь почти 10. Пользователи могут написать текст, предварительно выбрав шрифт и его цвет. Также на выбор представляются разные рамки для фотографий, можете пользоваться технологией для идентификации лиц. Здесь масса возможностей редактировать снимки и делать их незабываемо красивыми.
Затем пересылайте друзьям и хвастайтесь полученными результатами. Рисуйте, накладывайте на фотоснимки эффекты и производите прочие операции. Загружайте без регистрации "Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии" на девайсы с платформой Android, посоветуйте другим пользователям разных возрастов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Редактировать Фото И Изменить Фон На Фотографии бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!