lotapk.com » Приложения » Разные программы » world Clock

world Clock

world Clock
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 508
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

world Clock




world Clock - красивый виджет с часами, созданный для Андроид-устройств. Презентованный проект разрабатывала студия "NRS Magic LTD" и распространяется он на бесплатной основе. Когда вы впервые запустите приложение, то нужно определить ваше точное местоположение, чтобы определиться с часовым поясом. Отыскать из обширного списка не составит труда, или позвольте программе сделать это самостоятельно.
Благодаря удобному интерфейсу, быстро разберутся даже малоопытные пользователи. Приложение позволяет настраивать фон виджета, есть поддержка множества разных часов. Программка не побалует многофункциональностью, но заявленные возможности реализовываются отлично, поэтому проект уже имеет немало поклонников. С официального портала было произведено больше 5 миллионов загрузок. Общий стиль здесь симпатичный, хоть и лаконичный. Пользователи положительно оценили проект. На Play Market он заслужил 4.5 баллов из максимально возможных пяти. Что касается недостатков. то здесь пользователи увидят рекламный контент, а вот встроенные покупки, к счастью, не добавлялись, и многие сочтут это за "+".


Отличное приложение "world Clock" имеет апк-файл весом всего лишь 1.2 Мегабайта. Если желаете произвести скачивание без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом. По понятным причинам здесь вы не обнаружите никакие возрастные ограничения. Периодически создатели даже выпускают обновления, чтобы улучшать свое детище. Управление реализуется с помощью банальных тапов, так что его можно назвать элементарным. Можете пользоваться на планшетах и смартфонах с версией платформы не более ранней чем 4.3.
Загрузку потом рекомендуйте другим пользователям: друзьям, товарищам. Настраивайте вид часов, выбирайте нужный часовой пояс. Поиск местоположений невероятно быстрый и это тоже плюс. Загружайте без регистрации когда пожелаете классное приложение "world Clock" на Android-устройства, о своем выборе вам пожалеть не придется, как и миллионам других людей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!