lotapk.com » Приложения » Разные программы » Nature Wallpaper HD

Nature Wallpaper HD

Nature Wallpaper HD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 527
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Nature Wallpaper HD - красивый сборник фоновых рисунков с природой, созданный для Андроид-устройств. Представленное приложение принадлежит компании "wallpaperhd", распространяется на бесплатной основе. Примечательно, что в каталоге этих разработчиков пользователи найдут и другие приложения этой же направленности. У них есть обои с разными животными, достопримечательностями и тд. Ну а конкретно данный сборник полностью посвящен природе.
Все иллюстрации здесь высококачественные и привлекательные. Использовать их можно на мобильных телефонах, планшетных компьютерах. Рекомендованная Android-версия системы должна быть минимум 4.1. Радует, что вес апк-файла небольшой - 18 Мегабайт. С официального портала было произведено больше 100 тысяч загрузок. Средний балл на Гугл Плей достаточно высокий - четыре с половиной из максимально возможных 5. Эти обои не будут слишком быстро разряжать аккумулятор вашего устройства, что является несомненным плюсом. Что касается недостатков, то к ним относится наличие рекламного контента.
А вот встроенных покупок нет, тратить реальные деньги не придется. Проект периодически обновляется.

Приложение "Nature Wallpaper HD" не имеет ограничений, связанных с возрастным критерием. Когда вы первый раз произведете загрузку, увидите, что интерфейс отличается удобством. Разобраться с ним не составит труда, даже если вы малоопытный пользователь. Русского языка нет, но существенным недостатком это не станет. Выбирайте себе осенние пейзажи, зимние, морские, с горами, цветами, лесом и тд. Выбор огромный, поэтому разочароваться никому не придется.
Обязательно скачивайте без регистрации с нашего портала и непременно оставляйте комментарии, делясь впечатлениями от использования. Рекомендуйте загрузку другим людям разных возрастов. Выбирайте понравившиеся иллюстрации, получайте эстетическое удовольствие. Загружайте прямо сейчас "Nature Wallpaper HD" на гаджеты с платформой Android, ставьте объективную оценку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Nature Wallpaper HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!