lotapk.com » Приложения » Разные программы » YouDo — курьеры, доставка, клининг и другая работа

YouDo — курьеры, доставка, клининг и другая работа

YouDo — курьеры, доставка, клининг и другая работа
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 497
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







YouDo - курьеры, доставка, клининг и другая работа - отличное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся бесплатно. Если вы желаете найти исполнителя для какой-то работы, презентованный проект вам поможет. Загружать его можно на мобильные телефоны, а также планшеты с версией платформы минимум 4.3. Когда вы первый раз откроете эту программку, увидите, что разработчики позаботились об удобстве интерфейса.
Все вкладки размещаются, удобно, есть быстрый поиск, помогающий находить исполнителей крайне быстро. Пользователь должен подробно описать задачу, а также обязательно указать стоимость. Получайте предложения от всех, кто желает взяться за работу. И выбирайте, обсуждая задачу в чате.

Пользователям представленный проект понравился. С официального портала он был загружен 1 млн раз, а средняя оценка на Гугл Плей составляет 4.1 из максимально возможных 5. Здесь вы сможете находить курьеров, переводчиков, репетиторов и тд. Можно искать исполнителей пока что в пяти городах: Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде.
Обращаться сюда можно и за фриланс-задачами по типу разработки дизайна, копирайтинга и тд.

Отличное приложение "YouDo - курьеры, доставка, клининг и другая работа" имеет лишь недостаток в виде рекламного контента. А вот встроенных покупок нет, т.е размещать любые предложения можно абсолютно бесплатно. Здесь вы сможете безопасно оплачивать услуги банковской картой. Можно самому стать исполнителем. Ищите предложения и подберите для себя работу для постоянного или разового заработка. Фактически серьезные недостатки здесь отсутствуют, проект удобен, он работает, так что вы вряд ли разочаруетесь.
Загружать без регистрации позволяет наш интернет-портал. Здесь же обязательно пишите отзывы, чтобы делиться впечатлениями от проекта. Рекомендуйте скачивание друзьям и товарищам. Загружайте в любое время достойное приложение "YouDo - курьеры, доставка, клининг и другая работа" на устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать YouDo — курьеры, доставка, клининг и другая работа бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!