lotapk.com » Приложения » Разные программы » ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+

ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+

ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 538
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется отличное Андроид-приложение "ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+", распространяющееся на бесплатной основе. Это отличный сервис, помогающий находить недвижимость. При первом запуске приложения нужно указать свое местоположение самостоятельно или же разрешить доступ к геопозиции. Презентованный проект подходит для планшетных компьютеров, мобильных телефонов с версией системы минимум 5.0.
Приложение полностью русифицировано, интерфейс удобен, так что разобраться не составит труда даже малоопытным пользователям. Чтобы добавлять объявления в избранное, сохранять закладки и писать сообщения требуется регистрация. Благодаря наличию своего аккаунта все эти действия станут доступными. Можете авторизоваться через ВКонтакте, Фейсбук, Google-аккаунт, Одноклассники, Mail.ru.

В отличном проекте "ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+" боковое меню состоит из вкладок: "Новый поиск", "Новостройки", "Заявка на ипотеку", "История действий", "Сохраненные поиски", "Избранное", "Скрытые объекты", "Вход и регистрация" и тд.
Что касается настроек, то они обширные.

Уже больше пяти миллионов пользователей произвели загрузку с официального портала. Средний балл на Play Market получился высоким - 4.5 из максимальных пяти. Общее оформление сложно назвать особенным. Все в сине-белых тонах, смотрится скромное. Управление простое. Указываете желаемый адрес, город, количество комнат, цену и прочие параметры. Поиск быстро отфильтрует необходимое. Сторонней рекламы и платных функций здесь нет, за что благодарим разработчиков из компании "Cian.
ru". Не забывайте о возможности загружать этот проект без регистрации с нашего интернет-портала. Здесь же пишите комментарии, если желаете поделиться впечатлениями. Скачивайте прямо сейчас прекрасный проект "ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+" на собственные гаджеты с системой Android, рекомендуйте загрузку другим людям: друзьям, знакомым.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ЦИАН. Снять, купить квартиру, комнату, коттедж 3+ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!