lotapk.com » Приложения » Разные программы » Нарощенные ногти фото 2018

Нарощенные ногти фото 2018

Нарощенные ногти фото 2018
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 524
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Нарощенные ногти фото 2018






Нарощенные ногти фото 2018 - отличное женское андроид-приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Здесь представительницы прекрасного пола обнаружат массу идей для маникюра. При первом запуске вы сразу увидите на экране иллюстрации. Проект подходит для планшетных компьютеров и мобильных устройств. Требуемая версия андроид-системы должна быть минимум 4.0. Все картинки здесь тщательно отбирались, поэтому вашему вниманию представляется только лучшее.
Огромный плюс заключается в том, что приложение может работать в оффлайн режиме, т.е без подключения к сети Интернет. Можете выбирать желаемое направление дизайна для маникюра: с узорами или без, битое стекло, геометрические фигуры, цветы и тд. Здесь целая коллекция, поэтому каждый отыщет то, что его интересует. Единственный присутствующий недостаток заключается в рекламном контенте. Предупреждаем, что ее слишком много. Встроенные покупки не предусмотрены, так что тратить реальные денежные средства не придется.

В приложении "Нарощенные ногти фото 2018" крайне удобный интерфейс, с которым даже новички быстро разберутся.
В верхнем правом углу есть кнопка "Поделиться". Ниже "случайный выбор", "Избранное". Можете тапать по сердечку, для дальнейшего быстрого доступа к понравившейся иллюстрации. Средний балл на Play Market составляет 4.2 из максимальных 5. С официального портала было произведено больше 10 тысяч скачиваний. Женская аудитория в восторге, причем здесь нет никаких возрастных ограничений. Скачать без регистрации позволяет наш интернет-портал в любое удобное для вас время. Не забывайте рекомендовать загрузку своим подружкам и оставлять честные отклики, делясь впечатлениями.
Подбирайте себе маникюр на любые праздники и получайте настоящее эстетическое удовольствие. Приложение актуально для мастеров в салонах, здесь можно черпать идеи. Загружайте уже сейчас, не регистрируясь, "Нарощенные ногти фото 2018" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, удачи!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Нарощенные ногти фото 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!