lotapk.com » Приложения » Разные программы » Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts

Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts

Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 796
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts - полезный Андроид-проект, распространяющийся абсолютно бесплатно, презентованный компанией "splaish". Загляните в каталог к этим ребятам и увидите следующие приложения: "Ложный звонок, Шутка, Ложный ID", "Video Downloader for Facebook", "Theme for Oppo F3 Plus Selfie Expert" и др. Презентованное приложение позволит вам пользоваться световыми оповещениями.
Вы устанавливаете их на вызовы и всегда будете знать о звонке, даже если телефон стоит на беззвучном режиме. Пользоваться можно на планшетных девайсах и мобильных устройствах с версией системы минимум 4.0+. Интерфейс здесь достаточно удобный, его легко освоить на интуитивном уровне, даже будучи новичком. Ограничений, связанных с возрастным критерием, нет. Вес апк-файла составляет всего лишь 4.5 Мегабайта.

Приложение "Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts" с официального интернет-портала было скачано больше 100 тысяч раз. Большинству пользователей сие творение понравилось, потому что средний балл составляет 4.
6 из максимальных 5. Устанавливать яркую вспышку можно не только на звонки, но и СМС-сообщения. Единственный недостаток заключается в присутствии рекламного контента. Что касается доната, то он не предусмотрен, т.е пользователям не придется вкладывать реальные денежные средства.

Перед вами умный инструмент, напоминающий о входящих вызовах. Его невозможно игнорировать, сразу замечаешь и берешь трубку. Хоть функциональные возможности и не являются широкими, но заявленная функция выполняется на 100%, хотя иногда случаются вылеты. Впрочем, все недостатки уходят на второй план по сравнению в плюсами.
Понятный интерфейс, простота использования - главные козыри сего бесплатного творения. Можете скачивать, не регистрируясь, с нашего интернет-портала в любое время. Загружайте прямо сейчас "Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts" на собственные девайсы с операционной системой Android и рекомендуйте друзьям и товарищам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flash on Call and SMS, Ultimate flashlight alerts бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!