lotapk.com » Приложения » Разные программы » Always On Display: Amoled & Clock Display

Always On Display: Amoled & Clock Display

Always On Display: Amoled & Clock Display
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 504
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Always On Display: Amoled & Clock Display - прекрасное приложение для персонализации андроид-устройств. Этот проект позволит поместить красивые виртуальные часы на экран гаджета. Приложение подходит для мобильных девайсов и смартфонов благодаря хорошей оптимизации. Наиболее значимым минусом проекта является отсутствие русскоязычной локализации. На этот недостаток жалуются и пользователи в комментариях, снижая за это средний балл, который на Play Market сейчас составляет 4.
1 из максимальных 5. Здесь есть не только часы, но и другие полезные функции. Это приложение отображает уровень заряда аккумулятора на экране блокировки, позволяет включать-выключать показ уведомлений, записывать напоминания и многое другое. Разумеется, каждый пользователь может по собственному усмотрению настраивать яркость, размер шрифта, цвет текста. Стиль часов тоже легко меняется. Есть аналоговые, цифровые, с картинками и др. Каждые имеют свои особенности и точно найдут свою аудиторию поклонников. Вопреки отсутствию перевода на русский, порадует комфортность интерфейса.
Так что понадобится совсем немного времени, чтобы со всем разобраться.

В проекте "Always On Display: Amoled & Clock Display" помимо отсутствия русификации, есть еще недостаток в виде рекламного контента. Зато заметим, что отсутствуют встроенные покупки, что позволяет не вкладывать реальные денежные средства. Ограничений, связанных с возрастным критерием, здесь нет. Проект доступен взрослым и детям, но первая категория явно заинтересуется больше. В каталоге разработчиков "technolts The I.T Solution" этот проект не является единственным, поэтому их можно назвать опытными.
Приложение распространяется на бесплатной основе, и если вы давно хотели персонализировать гаджет, рекомендуем скачивание без регистрации на нашем интернет-портале. Загружайте в любое удобное для вас время "Always On Display: Amoled & Clock Display" на собственные девайсы, работающие с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Always On Display: Amoled & Clock Display бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!