lotapk.com » Приложения » Разные программы » PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN

PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN

PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 268
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты





PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN – полезная утилита для андроид гаджета, которая позволит осуществить гибкую настройку параметров игры. Бесплатный софт включает в себя работу с эффектами, качеством текстур, а также позволяет контролировать количество кадров в секунду.

Функционал:
- Возможности утилиты довольно обширны. Андроид программа будет полезна как обладателям мощных устройств, так и слабых моделей, так как позволяет снизить множество параметров ниже значения, которое позволяет выставить основное приложение. Софт дает возможность вносить изменения в настройки, дабы избавиться от не комфортных условий игры.


Управление:
- Проводить манипуляции со всеми параметрами андроид утилиты удобно за счет удобного меню. Все переключатели подписаны, а также имеют небольшое описание, чтобы пользователю было проще взаимодействовать. Разделение по блокам позволяет сразу отыскать нужную часть для работы и внести корректировки. В некоторых случаях потребуется вручную вписать значения для подбора наилучшей работоспособности.


Актуальность:
PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN – незаменимый помощник для пользователей со слабыми устройствами, так как снизить ниже минимальных значений стандартными способами попросту не получится. Для более мощных моделей можно повысить параметры качества текстур и кадров в секунду, добавив реалистичности и насыщенности картинки.

Оформление:
- Приложение не имеет в своем составе графических элементов, так как часть параметров задается переключателями, а некоторые выставляются занесением значений в соответствующее поле. В целом структура меню выглядит понятно, разделена на блоки с описанием. Звуковые эффекты оповещают об внесенных изменениях, дабы избежать ошибочных нажатий.


Особенности:
Гибкая конфигурация
Удобный интерфейс
Множество переключателей
Сохранение режимов

Вывод:
PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN – незаменимый помощник для android пользователей, который обеспечивает кропотливую конфигурацию широкого спектра гаджетов под различные нужды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать PUB Gfx Tool: 1080p + HDR + 120FPS + 4xMSAA NOBAN бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!