lotapk.com » Приложения » Разные программы » Remote Control For All Device

Remote Control For All Device

Remote Control For All Device
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 836
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Remote Control For All Device" - бесплатный инструмент для андроид ОС, созданный разработчиком RemoteAppMaster. Внутри него есть рекламные объявления, но полностью отсутствует возможность доната. После запуска программы, юзер переходит к стартовому интерфейсу приложения. Происходит недлительная загрузка дополнительных данных и перед человеком открывается главное меню софта. Избавиться от назойливых баннеров можно простым отключением Интернет-соединения на время использования.


После запуска софта "Remote Control For All Device", перед пользователем открывается главное меню программы. В центральной части дисплея отображается перечень всех девайсов. При помощи кнопок выбора девайса можно указать тип телевизора, которым пользователь желает управлять на расстоянии. Как только человек определится с выбором, он должен будет ввести желаемое название для подключенного устройства. За тем произойдет автоматическое подключение к телевизору и на телефоне или планшете откроется панель с различными кнопками.
Этот раздел состоит из клавиш, внешний вид и предназначение которых полностью соответствует стандартному пульту от телевизора.

По желанию, юзер может посетить раздел параметров и кастомизировать некоторые аспекты софта. Через интерфейс настроек можно изменить свойства вибрации при нажатии на экран, а также выбрать и отредактировать любой из своих экранных пультов. Интерфейс приложения не имеет русификации, но отличается особой лаконичностью и интуитивной-понятностью. Минимальная версия операционной системы которая поддерживает программу – 4.1. Обновление для инструмента выходит ежемесячно.
Пользователь может написать в обратную связь, чтобы уведомить разработчика о наличии ошибок в работе. Вес установочного файла программы составляет 10 МБ. После скачивания и завершения инсталляционного процесса софт займет менее 20 мегабайтов в памяти смартфона или планшета. "Remote Control For All Device" - бесплатное приложение для android OS.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Remote Control For All Device бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!