lotapk.com » Приложения » Разные программы » Яндекс.Переводчик — перевод и словарь офлайн

Яндекс.Переводчик — перевод и словарь офлайн

Яндекс.Переводчик — перевод и словарь офлайн
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 176
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Яндекс.Переводчик - перевод и словарь офлайн - отличное мобильное Андроид-приложение. созданное для перевода текстов с разных языков. Всего их больше 90. Здесь вы найдёте немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, турецкий, китайский, японский, русский, португальский, корейский, голландский и т.д. Определенные из них доступны без подключения к сети Интернет, остальные только онлайн.
Разработчики добавили сюда возможность голосового ввода, что сильно может экономить время. Кроме этого, здесь могут озвучиваться тексты. Интерфейс настолько упрощенный, что сложно представить человека, который его не освоит. Всё максимально комфортно и интуитивно-понятно, так что даже детская аудитория справится без помощи взрослых. Этот проект заслуживает высокой оценки благодаря большому количеству возможностей. Имеются словарные статьи, позволяющие увидеть примеры употребления разных слов. Главнейшая функция - фотоперевод. Пользователю достаточно навести камера на текст, чтобы он был переведен программой.
На это потребуется время, но не слишком много.

Замечательное Android-приложение "Яндекс.Переводчик - перевод и словарь офлайн" распространяется на бесплатной основе. Если желаете произвести загрузку без регистрации, всегда можете воспользоваться нашим сайтом, где имеются и другие образовательные проекты. Здесь всегда сохраняется история переводов, а при вводе текста всплывают подсказки, что позволяет новичкам не теряться. Можете авторизоваться не только через Яндекс, но и социальные сети. Это недавнее нововведение, которое порадует многих.
На момент написания обзора, с google play было произведено свыше 5 миллионов загрузок. Размер сего творения и требуемая андроид-версия зависит от используемого гаджета. Кстати, это доступно и для планшетных компьютеров. Загружайте в любое время "Яндекс.Переводчик - перевод и словарь офлайн" на собственные гаджеты с операционной платформой android, не поленитесь порекомендовать друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Яндекс.Переводчик — перевод и словарь офлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!