lotapk.com » Приложения » Разные программы » Дневник мечты с секретным паролем

Дневник мечты с секретным паролем

Дневник мечты с секретным паролем
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 416
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Дневник мечты с секретным паролем - прекрасное приложение категории "Стиль жизни", созданное опытной студией "Lollipop Studio", специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Презентованный проект позволяет пользоваться личным виртуальным дневником.
Сюда можно делать различные записи, касательно прожитых дней, интересных событий, случившихся в жизни. Можете выбрать обложку, разработать ее дизайн из предложенных вариантов. Там есть специальный ключ, тапните по нему и перетащите пальцем, чтобы открыть записную книжку. Есть вкладки: Design, My diary, Selfie, Friendship, Love meter, Zodiac Match. Здесь есть рекламный контент, но в умеренном количестве. Что касается встроеннх покупок, то они отсутствуют.


Необычное и симпатичное андроид-приложение "Дневник мечты с секретным паролем" можете скачивать бесплатно. Здесь привлекательное оформление, отличающееся высоким качеством. К счастью, здесь есть русскоязычная локализация, но по умолчанию стоит английский. Звуковое сопровождение отменное, его явно подобрали удачно и уделили этому достаточно внимания. На фоне звучит приятная мелодия.
В дневнике есть ограниченное количество слотов. Расширяйте их за просмотр рекламных роликов. Делайте записи и получайте удовольствие. Загружайте прямо сейчас "Дневник мечты с секретным паролем" на Android-гаджеты и не забудьте порекомендовать подружкам.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Дневник мечты с секретным паролем бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!