lotapk.com » Приложения » Разные программы » Pigment - Coloring Book

Pigment - Coloring Book

Pigment - Coloring Book
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 799
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Pigment - Coloring Book - отличное Андроид-развлечение, созданное разработчиками из студии "Pixite LLC". Сие творение создано для релаксации и борьбы со стрессом. Суть заключается в окрашивании разных картинок. Для этого не нужны специальные умения и навыки. Вы просто выбираете изображение из предложенных, а потом обращаете внимание на цветовую гамму. Разных цветов представлено много и это огромное поле для развития творческих способностей.
Можете пробовать свои силы на планшетах, мобильных телефонах. Рекомендованная версия системы - 5.0 или новее. Распространяется абсолютно бесплатно. Приятно порадует полное отсутствие рекламного контента. Не будет никаких назойливых, навязчивых баннеров. Встроенные покупки присутствуют, но вы не обязаны задействовать реальные денежные средства. Можете довольствоваться укороченной версией, не покупая премиум. Визуальное оформление скромное, но выбор иллюстраций впечатляет. Размер файла - 28 Мегабайт. С официального ресурса пользователи произвели больше 500 тысяч загрузок.
Возрастные ограничения не предусмотрены, играть могут взрослые и дети. Средняя оценка на Гугл Плей - 4 из пяти возможных. Неплохой результат, согласитесь?

Крутое приложение "Pigment - Coloring Book" имеет удобное управление, реализующееся одним пальцем. Вам просто необходимо тапать по интересующему оттенку, а потом переносить в нужную область. Ничего сложного, все понятно на интуитивном уровне. Раскрашивайте людей, животных и многое другое. Также вы можете оставлять комментарии, чтобы поделиться мнением и впечатлениями. Русскоязычной локализации нет - это недостаток, но несущественный.
Не забывайте рекомендовать загрузку другим пользователям: друзьям, приятелям, коллегам по работе. Этот потрясающий атнтистресс впечатлит абсолютно всех. Отличный способ расслабиться после тяжелого трудового дня. Загружайте прямо сейчас "Pigment - Coloring Book" на свои гаджеты с операционной системой Android, следите за обнновлениями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pigment - Coloring Book бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!