lotapk.com » Приложения » Разные программы » Google Старт

Google Старт

Google Старт
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 149
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Google Старт - отличное андроид-приложение категории "Инструменты", созданное для смартфонов и планшетов. Произведя загрузку с нашего портала пользователи получают персональный лаунчер, обеспечивающий быстрый доступ к одноименным продуктам команды создателей. Можно свободно менять имеющееся меню, производить манипуляции с экраном блокировки, иконками. Также будет создана отдельная Гугл-папка.
Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная версия системы с 4.1 до 7.1.1. Больше 100 миллионов пользователей уже произвели загрузку с официального источника и остались довольными. Средняя оценка на Гугл Плей - 4.2 балла из 5 возможных. Когда первый раз произведете запуск, принимайте условия пользовательского соглашения и подождите пока пройдет загрузка. Стиль и дизайн поменяются. Распространяется на бесплатной основе, не содержит рекламный контент и платные элементы, поэтому не требуются финансовые вложения.

Главное меню испытает на себе масштабные изменения, расстановка иконок станет иной, домашний экран почти не изменится.
Получится единый длинный список. В отдельной вкладке будут программы Гугл-компании, среди которых почтовый ящик, Ютуб, поисковик, карты и прочее. Пользуйтесь возможностью редактирования, вносите собственные коррективы, осуществляйте настройки. В случае необходимости исходные настройки легко возвращаются буквально в один клик.

Есть русскоязычная локализация, перевод корректный, никаких корявостей вы не встретите и это безумно радует. Популярность "Google Старт" огромная и продолжает расти, работать в интернете значительно проще и быстрее, так что не разочаруетесь.
Возрастных ограничений нет, пользоваться могут все желающие когда угодно. Не забывайте рекомендовать друзьям, оставлять комментарии, делясь впечатлениями. Разработчики старались не зря, станьте одним из поклонников уже сейчас. Без регистрации качайте у нас. Загружайте "Google Старт" на свои девайсы с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Google Старт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!