lotapk.com » Приложения » Разные программы » Avast Mobile Security 2018

Avast Mobile Security 2018

Avast Mobile Security 2018
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 217
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется отличное инструментальное приложение "Avast Mobile Security 2018" на Андроид, благодаря которому пользователь может быть спокоен за антивирусную безопасность своего устройства. Проект создан одноименной чешской компанией "Avast Software" занимающейся не первый год разработкой приложений для безопасности устройства.
Представленное творение является популярным антивирусом, обеспечивающим защиту от вирусов и вредоносного ПО.

Приложение "Avast Mobile Security 2018" очень удобное и интуитивно понятное в использовании. После скачивания и первого запуска у пользователя не уйдет много времени на освоение. Меню рационально разделено на категории и блоки благодаря которым ориентироваться достаточно просто. В первую очередь программа предлагает мощную антивирусную защиту, но также имеет ряд иных полезных функций.
Например, с ее помощью можно очищать гаджет от устаревших файлов и папок, управлять автозапуском приложений, устанавливать пароль на папки, измерять скорость интернет-соединения и даже блокировать нежелательные вызовы.

Данный инструмент распространяется на бесплатной основе, но имеет лишь 14-ти дневный пробный период, после которого будет нужно оплатить подписку для дальнейшей работы. Программа полностью на русском языке, а также содержит рекламный контент.
В целом, это мощный и функциональный инструмент с которым ваше устройство будет в безопасности. Антивирусом пользуются уже свыше ста миллионов человек по всему миру. Загружайте и вы отличное приложение "Avast Mobile Security 2018" для Android-устройств с нашего интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Avast Mobile Security 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!