lotapk.com » Приложения » Разные программы » EasyTouch - Assistive Touch

EasyTouch - Assistive Touch

EasyTouch - Assistive Touch
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 458
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

EasyTouch - Assistive Touch






Вашему вниманию предоставляется универсальное инструментальное приложение "EasyTouch - Assistive Touch" на Андроид, благодаря которому пользователь сможет осуществить персональную настройка быстрого доступа к нужным функциям и приложениям на устройстве. Проект создан творческой группой "SHERE WORKSHOP", ранее выпустившей очищающий инструмент "Easy Cleaner-One touch". Представленное творение является универсальным помощником обеспечивающий быстрый доступ к избранным функциям гаджета.


Приложение "EasyTouch - Assistive Touch" очень просто и удобное в использовании, после его скачивания и установки у пользователя не уйдет много времени чтобы освоит продукт. Программа предоставляет возможность выбора нескольких часто запускаемых приложений для группирования их в одну плавающую кнопку на экране. Проект содержит несколько красивых и бесплатных тем не выбор, а также панель с настройками, которые можно менять друг с другом. С помощью всего одной кнопки можно осуществлять полноценную работу и не тапать сотню раз в поисках необходимого приложения.
Проект будет полезным всем кто ценит порядок на рабочем столе, а также быстрый доступ ко всем важному контенту.

Данный продукт распространяется на бесплатной основе и не требует каких либо покупок после установки. Рекламный контент присутствует, но рабочему моменту не воспрепятствует. Все на русском языке, потому трудностей возникнуть не должно. Инструмент не займет много памяти устройства, его размер составляет всего 5,4Мб. Стоит отметить, что программа, благодаря своей практичности и функциональности, завоевала огромную популярность среди пользователей.
Количество загрузок преодолело десятимиллионный рубеж. В заключении можно отметить, что получился отличный инструмент для тонкой настройки вашего гаджета.

Приложение "EasyTouch - Assistive Touch" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android, загрузить его можно с нашего сайта прямо сейчас и без принудительной регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать EasyTouch - Assistive Touch бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!