lotapk.com » Приложения » Разные программы » Бесплатный VPN/ВПН – Betternet WiFi Прокси

Бесплатный VPN/ВПН – Betternet WiFi Прокси

Бесплатный VPN/ВПН – Betternet WiFi Прокси
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 068
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Бесплатный VPN/ВПН - Betternet WiFi Прокси – стандартный системный инструмент для андроид, позволяющий в неограниченном доступе пользоваться технологией "виртуальных частных сетей", маскирующих реальный IP-адрес пользователей (а вместе с тем и реальное географическое положение) и позволяющих обходить как региональные блокировки, так и "ловушки", расставленные в незащищенных Wi-Fi-точках, доступных по всему миру. И хотя идея с ВПН не нова, именно тут разработчики реализовали целую серию интересных механизмов и предусмотрели систему обхода любых возникающих проблем в автоматическом режиме. Стоит лишь нажать на большую и красивую кнопку (никакая регистрация, как у конкурентов, не нужна – главное выбрать момент, когда виртуальные частные сети действительно нужны), расположенную прямо по центру экрана и инструмент Бесплатный VPN/ВПН - Betternet WiFi Прокси молниеносно доведет все до совершенства:
- Удобно. Из-за возможности пропустить регистрацию нового аккаунта или авторизацию через социальные сети, переход к использованию всех функциональных возможностей происходит действительно молниеносно. И еще никогда не придется переживать из-за слабого коннекта или частых разрывов сети – если какой-то сервис перестал работать так, как должен, то система тут же подыщет новый вариант.
- Никаких настроек. Параметры в главном меню, конечно же, найдутся, но те, кто еще не успел разобраться во всех нюансах и правилах, могут спокойно забыть о необходимости хоть что-то менять и настраивать. Все уже готово, главное нажать подходящую кнопку.
- Назначение. Если отбросить в сторону хитрости, связанные с защитой конфиденциальных данных или многоступенчатым шифрованием, частные сети в первую очередь нужны для обхода блокировок. Где-то недоступен понравившийся мессенджер? Не беда – нужная кнопка уже на экране. Возникли проблемы при использовании музыкальных сервисов? И тут ровно те же методы. Проект Бесплатный VPN/ВПН - Betternet WiFi Прокси для android уже ждет всех желающих!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Бесплатный VPN/ВПН – Betternet WiFi Прокси бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!