lotapk.com » Приложения » Разные программы » Om Nom Toons

Om Nom Toons

Om Nom Toons
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 116
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Om Nom Toons






Om Nom Toons - прикольное приложение на Андроид-девайсы, в котором собраны мультфильмы, посвященные приключениям Ам Няма. Это коллекция отличных видеороликов, мультфильмов. Рассчитано на детскую аудиторию, но никто не мешает и взрослым присоединяться, получать колоссальное удовольствие. Вы сможете смотреть клипы с помощью Ютуба. Это только графическая оболочка, с помощью которой вы будете перенаправлены на видеохостинг.
Распространяется на бесплатной основе. Понадобится версия платформы - 4.0 или более поздняя. Для удобства всё поделено по сезонам (по 10 серий). Все понравившееся добавляйте в "избранное", чтобы иметь быстрый доступ. К сожалению, всегда требуется подключение к сети интернет, поэтому посмотреть в оффлайн-режиме не получится. Рекламы достаточно много. Постоянно высвечиваются предложения скачать определенные игры. Графическое оформление такое же, как у оригинала. Команда создателей позаботилась о том, чтобы всё было симпатично. Работа осуществляется только в альбомном режиме.
Специальные кнопки расположены сверху и вам с интерфейсом несложно будет разобраться. Особые умения и навыки не потребуются.

Замечательная программка "Om Nom Toons" распространяется на бесплатной основе. Локализация имеется. В настройках регулируйте звуковое сопровождение, выставляйте язык. В целом, разберутся легко даже новички. Детишки получат массу положительных эмоций, поэтому вы не разочаруетесь. Все качественно, ярко. Сыночки и дочки будут надолго увлечены, а родители довольны. Особые недостатки здесь не наблюдаются, за что следует поблагодарить разработчиков. Предварительно можете посмотреть скриншоты, а также почитать отзывы.
также оставляйте свои комментарии, делитесь впечатлениями. Особо места прога не занимает, ничего старенькое удалять не придется ради этого крутого проекта. Без регистрации скачивайте с нашего развлекательного портала. Загружайте "Om Nom Toons" на гаджеты с ОС Android, советуйте друзьям, коллегам, товарищам по работе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Om Nom Toons бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!