lotapk.com » Приложения » Разные программы » Play services update & info

Play services update & info

Play services update & info
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 958
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Play services update & info - полезное сервисное приложение для андроид устройств, которое поможет вам обновить различные компоненты от Google, а также исключить вызывающие сбой телефона ошибки. Очень легко проверяется текущая версия всех служб, устанавливается только официальное программное обеспечение. Используя данное приложение, вы сможете заменить стандартные инструменты для обновления установленного софта на более удобный и функциональный вариант, разработанный специально для взаимодействия с составляющими Google Play.


Также в приложении Play services update & info имеется возможность починки тех программ, что неправильно работают или не запускаются. Интерфейс достаточно удобен, доступна русская версия. Одного запуска достаточно для установки всех необходимых сервисов. В главном меню только несколько пунктов: Play Маркет, APK Mirror и информация о приложении. В верхнем правом углу расположена иконка с тремя точками, открывающая дополнительные возможности, где вы сможете посмотреть замечания по программному обеспечению, а также поставить оценку функциональности данного инструмента.


Разработчикам не пришлось применять никаких сложных графических элементов, потому что эта программа создавалась как системный компонент, который взаимодействует с операционной системой смартфона. По той же причине не использовались никакие звуковые эффекты. Абсолютно все функциональные возможности предоставляются совершенно бесплатно, но присутствует сторонняя реклама, которую многие даже не заметят и не столкнуться с ней.

Разработкой и продвижением проекта занималась студия ServiceInfo, которая больше не выпускала программного обеспечения для мобильной платформы.
В обновлениях появляются дополнительные функции и возможности. Для запуска потребуется версия операционной системы 4.0.3+. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android приложение Play services update & info на нашем сайте, для этого нужно перейти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Play services update & info бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!