lotapk.com » Приложения » Разные программы » Обратный отсчет виджет, Счетчик дней

Обратный отсчет виджет, Счетчик дней

Обратный отсчет виджет, Счетчик дней
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 743
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Обратный отсчет виджет, Счетчик дней - прекрасное Андроид-приложение, относящееся к востребованной, часто посещаемой категории "стиль жизни". Пользуйтесь на планшетных компьютерах, смартфонах. Требуемая версия системы - 4.0 или более поздняя. С Google Play было произведено больше 5 миллионов загрузок. Потрясающий результат, проект действительно востребованный и популярный, поэтому средняя оценка на официальном ресурсе - 4.
2 из пяти возможных. Положительных комментариев много, и вы тоже можете написать пару слов в качестве отзыва. Сие творение создано для того, чтобы отсчитывать дни (из названия понятно). Теперь вы постоянно будете получать напоминание о разных датах и ничего не забудете. Важные события не пройдут мимо вас. Распространяется на бесплатной основе, не имеет возрастных ограничений. Чтобы лучше просматривать все необходимое, разработчики сделали календарный вид. Оформление красивое, качественное, оставляет приятное впечатление. Можно следить за общественными выходными днями.
Обязательно покопайтесь в настройка, чтобы менять необходимое по собственному усмотрению. Команда создателей сильно постаралась, поэтому и популярность высокая.

Загрузить "Обратный отсчет виджет, Счетчик дней" можно без регистрации с нашего развлекательного портала. Следите за обновлениями, и советуйте скачивание друзьям, приятелям, коллегам по работе. Некоторым это будет чрезвычайно актуально. Интерфейс комфортный, с ним легко разберутся даже новички. Оставляйте и свои отзывы, расскажите о плюсах и минусах. Выберите каким размером будет Андроид-виджет. Кроме этого, есть возможность создания резервной копии.
Одни сплошные преимущества, так что никто не разочаруется. Теперь можно не боятся что-то пропустить. Записывайте, фиксируйте, а программка напомнит в нужный момент с помощью специального оповещения. Загружайте уже сейчас не теряя времени "Обратный отсчет виджет, Счетчик дней" на собственные девайсы с операционной android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Обратный отсчет виджет, Счетчик дней бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!